Top.Mail.Ru
В Псковской области презентовали новый сайт о туризме : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 04.07.2026

Новости  | весь раздел

В Псковской области презентовали новый сайт о туризме

04.02.2008 11:48 ЦДИ, Псков

В мировой паутине появился новый сайт, посвященный туризму Псковской области , сообщает пресс-служба областной администрации. Его презентация состоялась в ходе семинара «Перспективы маркетинга туристских продуктов водного коридора река Великая - Чудское озеро как туристического места назначения».

Как отметил в ходе демонстрации ресурса разработчик, исполнительный директор студии «Informproject» Александр Боярков, «хотелось уйти от монументального дизайна, сделать что-то легкое и воздушное». Центральной и самой обширной частью сайта станет интерактивная карта Псковской области – основной информационный источник для посетителей. С помощью карты можно ознакомиться с достопримечательностями и объектами туриндустрии Псковской области, а также смоделировать и вывести на печать свой собственный турмаршрут.

«Карта поможет узнать о  тех местах, которые имеет смысл посетить: от музеев и церквей, до шоппинга», - отметил начальник отдела по туризму Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму Сергей Дамберг.

Также на сайте будут публиковаться новости туризма, откроется форум, фотогалерея, разместится перечень организаций, оказывающих туруслуги. Поскольку пока сайт находится в стадии наполняемости, любая информация, кающаяся туристических объектов, может быть размещена здесь бесплатно. Специалистам туристического бизнеса будет предоставлена возможность дополнительных возможностей сайта  для оперативного обмена информацией.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают