Top.Mail.Ru
Россияне смогут воспользоваться налоговой амнистией до 31 декабря 2007 года : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 20.05.2026

Новости  | весь раздел

Россияне смогут воспользоваться налоговой амнистией до 31 декабря 2007 года

21.12.2007 12:17 ЦДИ, Псков

Граждане России смогут воспользоваться налоговой амнистией до 31 декабря 2007 года. Об этом сообщил начальник экспертного управления президента Аркадий Дворкович, передает «Газета.Ru».

«У граждан России есть уникальный шанс, который предоставляется гражданам почти любой страны после тяжелых переходных периодов. Это шанс продекларировать свои доходы за предыдущие годы, заплатить налог и чувствовать себя уверенным, что никто не придет и не потребует уплаты штрафов и не посадит в тюрьму, в том числе за злостное уклонение от налогов за предыдущие годы», – подчеркнул Дворкович.

Налоговая амнистия стартовала в России 1 марта 2007 года, когда вступил в силу закон «Об упрощенном порядке декларирования доходов физическими лицами».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают