Top.Mail.Ru
Корпоративное управление Промсвязьбанка одно из лучших в Восточной Европе : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 18.05.2026

Новости  | весь раздел

Корпоративное управление Промсвязьбанка одно из лучших в Восточной Европе

30.11.2007 10:18 ЦДИ, Псков

Промсвязьбанк в третий раз подряд включен в число лучших банков  развивающихся рынков Европы в области корпоративного управления, сообщила ЦДИ ПО менеджер Псковского филиала по связям со СМИ Елена Ледок.

По ее словам, журнал Euromoney провел традиционный ежегодный опрос среди  финансовых институтов, в котором респондентам было предложено определить наиболее успешные и перспективные банки в области корпоративного управления. Вопросы были сгруппированы по таким  темам, как прозрачность и устойчивость структуры владения,  финансовая открытость, структура органов и процедуры управления, отношения с собственниками и соблюдение интересов менеджмента.

Согласно результатам исследования, Промсвязьбанк в третий раз вошел в число лучших банков  развивающихся рынков Европы.

ОАО «Промсвязьбанк» – один из ведущих российских частных банков с активами 251 млрд рублей и собственным капиталом 26,2 млрд рублей. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba3» Moody’s, «B+» Standard & Poor's, «B+» FitchRatings (рейтинги имеют «позитивный» прогноз).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают