Новости | весь раздел
Псковичи могут подключится к услуге «Авангард» за 1 рубль
Псковский филиал ОАО «Северо-Западный Телеком» проводит в области акцию «Новый год по-авангардному», которая позволяет подключиться к безлимитным тарифным планам услуги «Авангард» за 1 рубль, сообщает пресс-служба компании.
Акция проводится с 16 ноября по 31 декабря 2007 года.
В рамках акции действует предложение, которое позволяет подключиться к сети Интернет по технологии ADSL и выбрать один из пяти безлимитных тарифных планов:
ADSL 56 К с ежемесячной абонентской платой 350 рублей;
ADSL 110 К с ежемесячной абонентской платой 600 рублей;
ADSL 220 К с ежемесячной абонентской платой 750 рублей;
ADSL 330 К с ежемесячной абонентской платой 990 рублей;
ADSL 512 К с ежемесячной абонентской платой 1500 рублей.
Также для абонентов услуги «Авангард», выбравших «Безлимитный» тарифный план на услугу местной телефонной связи, действуют специальные пакетные предложения, позволяющие экономить до 100 рублей в месяц.
Кроме того, с 1 ноября «Северо-Западный Телеком» для всех абонентов услуги «Авангард» в Псковской области предлагает бесплатные дополнительные сервисы: