Top.Mail.Ru
В день выборов проезд в общественном транспорте будет бесплатным : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 20.05.2026

Новости  | весь раздел

В день выборов проезд в общественном транспорте будет бесплатным

19.11.2007 16:34 ЦДИ, Псков

В день выборов в Государственную Думу РФ, 2 декабря, в Пскове, Великих Луках и всех районных центрах, где есть городское автобусное сообщение, жители смогут пользоваться общественным транспортом бесплатно. Как сообщил вице-губернатор Псковской области Александр Котов, решение об организации бесплатного дня на городском транспорте принято автотранспортными предприятиями региона и поддержано администрацией Псковской области.

«Это сделано для того, чтобы гражданам было удобно добираться до своих избирательных участков», - сказал он.

Он отметил важность проводимых выборов и необходимость участия каждого избирателя, поскольку россиянам предстоит выбрать законодательный орган государственной власти. Александр Котов также подчеркнул, что бесплатный проезд позволит псковичам не только принять участие в голосовании, но и «посетить культурные мероприятия, которых в этот день будет много».

Напомним, что 2 декабря бесплатными будут все городские автобусные маршруты в течение всего дня.

        



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают