Новости | весь раздел
ЕГЭ можно обсудить в Интернете
С 14 по 21 ноября на сайте Общественного Совета МОН РФ пройдет Интернет-конференция на тему
«ЕГЭ: итоги эксперимента 2007 года и задачи на 2008 год», сообщили ЦДИ ПО в пресс-службе Министерства образования РФ.
Каков порядок проведения ЕГЭ в 2008 году?
Будут ли упрощены КИМы?
Какова ответственность за нарушение процедуры ЕГЭ?
Какова нижняя граница двойки на будущий год?
Будут ли выдаваться региональные свидетельства по результатам ЕГЭ?
На эти и другие вопросы ответят руководитель Рособрнадзора Виктор Александрович Болотови
заместитель председателя Общественного Совета МОН РФ Любовь Духанина.
Вопросы принимаются до 20 ноября включительно по адресу: sovet@4a.ru
Ответы будут выложены на сайте в разделе Интернет-приемная, Интернет-конференции. http://www.sovet-edu.ru/inetoffice/147.shtml?section=35&page=