Top.Mail.Ru
Самая большая «Трешечка» открылась в Пскове : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 11.07.2026

Новости  | весь раздел

Самая большая «Трешечка» открылась в Пскове

06.11.2007 10:12 ЦДИ, Псков

В Пскове начал работу очередной магазин торговой сети «Трешечка». Как стало известно корреспонденту Центра деловой информации, он разместился на первом этаже здания, где раньше располагалась областная типография.

Магазин работает круглосуточно, без обеда и выходных.

Напомним, что здание областной типографии в ходе аукциона выкупило ООО «Самсон плюс», принадлежащее Владимиру Соломовичу. Приобретение обошлось бизнесмену в 85,5 млн рублей. По словам представителей КУМИ, предложенная цена является рекордной по сравнению с ценами предыдущих аукционов.

В ходе ремонта трехэтажное здание типографии превратилось в четырехэтажное, но пока остальные этажи свободны. На них разместится развлекательная зона и зона бутиков.



Распечатать:     Комментарии: 21

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают