Top.Mail.Ru
За угнанный джип «Росгосстрах» выплатил автовладельцу более 2 млн рублей : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 09.07.2026

Новости  | весь раздел

За угнанный джип «Росгосстрах» выплатил автовладельцу более 2 млн рублей

23.10.2007 12:09 ЦДИ, Псков

Росгосстрах в Псковской области выплатил более 2 млн. рублей владельцу за угнанный  автомобиль. Как сообщили ЦДИ ПО в пресс-службе Росгосстраха, страховая компания произвела выплату владельцу угнанного внедорожника сразу после предоставления пострадавшим полного комплекта документов.

Машина была застрахована по каско (угон и ущерб) на полную действительную стоимость в Псковском филиале Росгосстраха.

Автомобиль Toyota Land Cruiser 100 2007 года выпуска был похищен в июле текущего года в городе Санкт – Петербург. УВД города Санкт – Петербурга было расследовано уголовное дело по факту кражи. Однако следствие было приостановлено в связи с не установлением лица, подлежащего привлечению к уголовной ответственности.

Всего за 9 месяцев 2007 года Псковский филиал Росгосстраха выплатил по договорам каско свыше 5 млн. рублей.

   



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают