Top.Mail.Ru
Через Псковскую область с начала года ввезено более 60 тонн чая : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 26.05.2026

Новости  | весь раздел

Через Псковскую область с начала года ввезено более 60 тонн чая

22.05.2026 17:15 ЦДИ, Псков

Через пункты пропуска, расположенные на государственной границе в Псковской области, с начала 2026 года, по состоянию на 21 мая, под контролем должностных лиц Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора на территорию Российской Федерации ввезено 5 импортных партий чёрного чая общим весом 62,7 т, что больше в 6,5 раз по ввезенному объёму в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (9,4 т).

В 2026 году география импортных поставок по сравнению с прошлым годом не изменилась. Основной объём чая ввозился из Прибалтики, а был выращен на Шри-Ланке, в Кении и Индии.

Все партии растительной продукции, которые соответствовали единым карантинным требованиям ЕАЭС, были допущены к ввозу на территорию страны.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают