Реклама на ЦДИ
 02.05.2026

Новости  | весь раздел

Гастроли Мариупольского русского драматического театра пройдут в Пскове

30.04.2026 16:57 ЦДИ, Псков

16 мая на сцене Псковской областной филармонии выступит Мариупольский республиканский академический ордена «Знак Почёта» русский драматический театр. Коллектив представит зрителям сразу две яркие постановки, которые подойдут как для семейного просмотра, так и для ценителей театрального искусства.

В 12:00 состоится показ музыкальной сказки «Царевна-лягушка». Юных зрителей и их родителей ждут волшебные приключения, зажигательные песни и танцы, а также встреча с любимыми сказочными героями.

В 17:00 на сцене развернётся действие водевиля «Любимчик императрицы». Это яркая музыкальная комедия, рассказывающая о невероятных приключениях банкира Клостермана при дворе Екатерины Великой. Постановка обещает подарить зрителям массу положительных эмоций и отличного настроения.

Гастроли организованы ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» в рамках Всероссийского гастрольно-концертного плана Министерства культуры Российской Федерации.

Подробности на сайте Псковской областной филармонии.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают