Реклама на ЦДИ
 28.04.2026

Новости  | весь раздел

Выявлено 30 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения

20.04.2026 14:52 ЦДИ, Псков

О результатах работы Госавтоинспекции Псковской области по пресечению правонарушений в сфере безопасности дорожного движения за прошедшую неделю Центру Деловой Информации рассказали в пресс-службе УМВД по Псковской области.

С 13 по 19 апреля 2026 года сотрудниками Госавтоинспекции региона пресечено 1255 административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. Выявлено 30 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе за повторное управление в состоянии опьянения задержан 1 водитель.

За данный период на территории области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести, 2 человека погибли.

Уважаемые участники дорожного движения, помните, что невнимание, чрезмерная самоуверенность, игнорирование требований ПДД и пренебрежение к окружающим зачастую приводит к трагическим последствиям! Берегите свою жизнь, а также жизнь и здоровье окружающих!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают