Реклама на ЦДИ
 14.01.2026

Новости  | весь раздел

На Госуслугах заработал реестр злостных неплательщиков алиментов

13.01.2026 11:39 ЦДИ, Псков

На Госуслугах заработал реестр злостных неплательщиков алиментов, сообщили Центру Деловой Информации представители портала.

Изображение

 

 

 

 

 

 

 

 

 Узнать, есть ли у человека долги по алиментам на содержание детей или родителей, в каком регионе и на какую сумму, теперь можно на Госуслугах . На портале появился реестр злостных неплательщиков алиментов.

В реестр попадают только злостные должники, которые привлекались к административной или уголовной ответственности за неуплату или были объявлены в розыск приставами.

Что понадобится для проверки


  • • ФИО

  • дата рождения

Сервис доступен всем пользователям Госуслуг — авторизация на портале и данные документов не требуются.

Сервис поможет оценить финансовую добросовестность человека, например при заключении сделок, и может стимулировать должников на погашение задолженности.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают