Реклама на ЦДИ
 10.12.2025

Новости  | весь раздел

В Новоржевском округе завершили ремонт участка трассы Пушкинские Горы – Локня

11.11.2025 18:29 ЦДИ, Псков

В Новоржевском округе завершили ремонт участка трассы Пушкинские Горы – Локня протяженностью более 5 км. Работы велись в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», сообщили Центру Деловой Информации представители "Псковавтодора".

 

 
 
 

Иллюстрация: "Псковавтодор"

 

Сотрудники "Псковавтодора" полностью обновили асфальтобетонное покрытие, заменили старые трубы, укрепили обочины и прочистили кюветы.

 Для безопасности установлены новые дорожные знаки и сигнальные столбики, нанесена разметка. Обновлены остановочные комплексы в деревнях Гривино и Степанькино.

 Эта дорога является частью опорной сети региона и играет ключевую роль в транспортной связанности района. На ремонт направлено около 127 млн рублей из средств регионального бюджета.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают