Top.Mail.Ru
Профессиональное жюри оценит конкурс костюмов на фестивале псковского сап-сёрфинга : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 11.07.2026

Новости  | весь раздел

Профессиональное жюри оценит конкурс костюмов на фестивале псковского сап-сёрфинга

21.07.2025 09:07 ЦДИ, Псков

26 июля в рамках фестиваля псковского сап-сёрфинга «Псков SUP Фест» состоится конкурс костюмов. В этом году оценивать участников будут настоящие профессионалы индустрии перевоплощений.

 

Фото предоставлено организаторами мероприятия

 

Организаторы на данный момент пригласили в состав жюри трёх экспертов:

— Юлию Зимнюю, художника по гриму и создателя художественных образов для кино, работавшую с режиссёром Ильёй Северовым;

— Елену и Анну Ильиных, профессиональных косплейщиков, неоднократных победителей крупных фестивалей в Санкт-Петербурге, Пскове и Великих Луках.

Также планируется привлечь ещё одного эксперта, о нём организаторы расскажут позже в сообществе ВКонтакте.

«На опыте прошлого года мы сознательно пригласили профессиональных экспертов, чтобы оценка была максимально объективной и не вызывала вопросов у участников и зрителей», — отмечает Мария Каменская, организатор фестиваля.

Оценка костюмов пройдёт в день фестиваля с 9:00 до 9:30 в специально оборудованной палатке. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают