Новости | весь раздел
Профилактический рейд совместно с представителями мотоклуба прошел в Пскове
По традиции перед началом мотосезона сотрудники Управления Госавтоинспекции УМВД России по Псковской области совместно с мотоциклистами клуба «Позитивная механика» провели профилактический рейд в областном центре. Его цель - предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств.

Фото: УМВД по Псковской области
Полицейские и мотоциклисты вручили водителям и пассажирам специально разработанные буклеты с общими рекомендациями по соблюдению ПДД, провели беседу о важности соблюдения скоростного режима. Кроме того, мотоциклисты еще раз напомнили автолюбителям о том, что скоро откроется мотосезон и всем участникам дорожного движения следует быть взаимовежливыми на дороге.
Также в преддверии Дня Победы полицейские поздравили автолюбителей с наступающим 9 мая и пожелали всем участникам дорожного движения хорошего настроения и безопасных дорог.