Top.Mail.Ru
«Титан-Полимер» смонтировал новую очистную станцию : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 05.07.2026

Новости  | весь раздел

«Титан-Полимер» смонтировал новую очистную станцию

18.12.2024 10:11 ЦДИ, Псков

На заводе «Титан-Полимер» специалисты службы главного энергетика завершили монтаж очистной станции по умягчению и удалению нерастворимых примесей в воде. Установленное отечественное оборудование позволит значительно увеличить ресурс работы системы водоснабжения предприятия.
 
 
 
Технология умягчения и очистки воды основана на ионообменном принципе и за годы применения доказала свою высокую эффективность в бытовом и промышленном использовании. Ежесуточно станция очищает до трех тонн воды, оборудование работает в автоматическом режиме.
 
Монтаж станции – один из важных этапов подготовки системы водоснабжения предприятия к работе в осенне-зимний период.
 
Игорь Трабут, главный энергетик завода «Титан-Полимер»:
 
«Особенность воды, поступающей на предприятие, в том, что она достаточно «жесткая», с высоким содержанием железа. А очищенная вода приобретает естественные природные качества. Новая станция водоподготовки - наилучшая технология отечественного производства, которая обеспечивает соблюдение всех нормативов по экологической безопасности. Благодаря ей, повышается ресурс производственного оборудования и сокращаются затраты на его обслуживание и ремонт».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают