Top.Mail.Ru
Уникальная сувенирная продукция создаётся в Псковском музее-заповеднике : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 01.07.2026

Новости  | весь раздел

Уникальная сувенирная продукция создаётся в Псковском музее-заповеднике

07.11.2023 11:43 ЦДИ, Псков

Псковичи и гости города смогут оценить коллекции музейных сувениров, созданных по мотивам полотен Картинной галереи. Удобные яркие обложки на паспорт и картхолдеры – отличная и креативная идея, которая подойдет в качестве сувенира, а также милого подарка близким, рассказали Центру Деловой Информации создатели сувенирной продукции.

Однако в Псковском музее-заповеднике появится еще две коллекции: «Творчество Ю.П. Спегальского» и «Средневековый Псков». Последняя создается совместно с мастерской AMMA. Ручная работа, натуральные краски и ткани очень гармонично вписываются в данную тематику и неизбежно покорят ценителей истории древнего Пскова. Некоторые предметы из коллекции, представленные на фото, уже доступны в кассах музея.

Неповторимые сувениры можно приобрести теперь в Псковском музее-заповеднике.

 

      

Фото предоставлены Псковским музеем



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают