Новости | весь раздел
Дорожное покрытие улицы Ветряной восстанавливают в Пскове
Дорожники восстанавливают дорогу на улице Ветряной, которая активно использовалась в качестве объезда во время реконструкции улицы Леона Поземского. Изношенное покрытие меняют на участке между улицами Ипподромной и А. Невского, сообщил глава города Пскова Борис Елкин.
Эта же подрядная организация с 7 июня приступает к асфальтированию улицы 128-й Стрелковой Дивизии. В связи с этим будет ограничено движение автотранспорта по полосам. «Если не произойдет форс-мажора, должны уложить два слоя асфальта за несколько дней. Без заторов тут, к сожалению, не обойтись. Просьба отнестись с пониманием к возможным неудобствам», - обратился к горожанам Борис Елкин.
Затем подрядчик будет проводить работы, которые не повлияют на дорожное движение: доделывать тротуары, обочину, газоны, наносить разметку, устанавливать пешеходное ограждение.
Срок завершения ремонта по контракту - 14 сентября. Планируется, что дорога будет приведена в порядок гораздо раньше.