Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 2 июня: кого ждёт романтика, а кому пора наводить порядок дома

02.06.2023 08:46 ЦДИ, Псков

Пятница, 2 июня, порадует псковичей не только завершением рабочей недели, но и приятными сюрпризами. Астрологи обещают успех сегодня тем, кто связан с творчеством. Влюбчивым же натурам сегодня предоставится шанс показать, насколько быстро они готовы нырнуть с головой в новые отношения.

ОВЕН

Пора слушать советы тех, кто вам желает добра. Сами вы можете сделать не совсем верный выбор, так что воспользуйтесь мудростью того, кто пытается помочь.

ТЕЛЕЦ

Ваше время настает. Звезды видят все предпосылки для карьерного роста и прыжка вверх по карьерной лестнице. А еще успешно пройдут все начинания, связанные с творчеством и работой руками. Мелкий ремонт техники также будет выполнен легко.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы сегодня несете счастье другим людям. Не скупитесь на позитив и слова поддержки и одобрения. Все, кто ее сегодня от вас получат, вернут вам свои долги с благодарностью. Считайте, что инвестируете в добро, которое и вам потом в трудный момент поможет.

РАК

Вам стоит сегодня заняться систематизацией задач, а в конце дня подвести итоги, что удалось выполнить, а для чего вам потребуется помощь других людей. Пора строить и планы на выходные, так как вы заслужили хороший отдых.

ЛЕВ

У вас будут успешно складываться все деловые начинания. А еще ни в коем случае не стоит выступать с критикой своих коллег и друзей, рискуете испортить отношения.

ДЕВА

Пора решить, на какой чаше весов у вас личное, а на какой общественное признание. Не стоит смешивать личные и рабочие отношения, звезды предостерегают вас от романа на работе с коллегой. Отношения будут короткими, а репутационные потери еще долго будут вам напоминать про опрометчивое решение.

ВЕСЫ

Вам астрологи рекомендуют строить планы не только на лето, но и просить у вселенной исполнения всех желаний. Самые смелые планы, если вы их детально продумаете, имеют все шансы на то, чтобы сбыться.

СКОРПИОН

Осмотрительные с тратами! Звезды предостерегают, что в порыве страсти вы сегодня можете спустить всё, что есть у вас в кошельке или на карте. Не стоит влезать в кредиты. Лучше проведите вечер в компании близких вам по духу людей.

СТРЕЛЕЦ

Пора показать на работе, на что вы способны. Иначе премия и звание "Лучший работник месяца" уйдет к коллеге за соседним столом. Только приготовьте аргументы для руководства, почему вы - самый достойный.

КОЗЕРОГ

День, когда вам сможет позавидовать электровеник. Вам придется в авральном порядке работать, закрыть буквально за пару часов норму дня. Зато вечером вы сможете отлично отдохнуть, став звездой в компании.

ВОДОЛЕЙ

Пора отказаться от риска. Ничего хорошего, кроме адреналина, он в вашу жизнь не приносит. Пора тщательнее выбирать компаньонов и ценить связи, наработанные годами.

РЫБЫ

Вас ждет очередной денежный поток. Вместе с ним накроет и волна признания, благодарности и восхищения, как от коллег, так и от ваших родных и близких людей.  

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046066999435425