Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Завтра будет последний шанс посетить уникальную выставку

25.03.2023 20:17 ЦДИ, Псков

Выставка «Непобедимая красота» в Изборском музее-заповеднике завершит свою работу завтра. Посетить её можно до 26 числа включительно. Ранее сообщалось, что выставка будет работать до 31 марта, рассказали организаторы мероприятия.
 
 

 
На ней гости могут увидеть копии древнерусских фресок, эскизы росписей современных храмов, работы заслуженного художника России, члена Санкт-Петербургского отделения Союза художников РФ Александра Крылова и его учеников. Также выставка освящает деятельность руководимой художником мастерской.

Помимо живописных работ, на выставке представлены и несколько скульптур. В том числе, эскиз памятника князя Довмонта скульптора Андрея Мартьянова, предполагаемого для установки в Пскове.

Подробнее о представленных на выставке экспонатах можно узнать на посвящённой ей странице на сайте музея-заповедника «Изборск»: https://museum-izborsk.ru/exposis/nepobedimaya_krasota/

Выставка работает по адресу: Изборск, ул. Печорская, 37. В субботу и воскресенье она будет работать с 10:00 до 18:00. Билеты можно приобрести по «Пушкинской карте».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031101942062378