Новости | весь раздел
Марафон здоровых привычек стартует на следующей неделе
На следующей неделе, с 20 по 24 марта, Псковский городской молодёжный центр проведёт мероприятие «Марафон здоровых привычек», которое включит в себя ряд очных и онлайн лекций о здоровье. Про мероприятие ЦДИ рассказали организаторы.
Так, 20 марта состоится встреча «Больше, чем еда», которую проведёт психолог по работе с расстройством пищевого поведения и образом тела .
На второй день марафона, 21 марта в 18:30, молодёжь приглашают посетить ещё одну очную встречу «Есть ради жизни или жить ради еды». Её проведёт практикующий нутрициолог NSA академии нутрициологии, специалист в восстановлении здоровья питанием и изменении пищевых привычек .
Далее «Марафон здоровых привычек» продолжится в онлайн-формате. Так в социальной сети Вконтакте Молодёжного центра будут опубликованы три видеоролика с занятием по йоге от Марины Синельниковой, мастер-классом от фитнес-тренера Ирины Шикиной и экспертным видео от Марии Ивановой, которая расскажет о естественном омоложении и самокоррекции.