Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Неделя осадков ждет псковичей: Как выбрать модный зонт

31.01.2023 09:00 ЦДИ, Псков

 

Практически ежедневное выпадение осадков ожидается в Псковской области на неделе с 30 января по 5 февраля. Если вы еще не купили зонт в новом сезоне, то наша подборка для вас. Ведь многие вещи, которые изначально придумали для выполнения какой-то функции, со временем стали неотъемлемой  частью гардероба главных модниц. Зонт может стать отличным аксессуаром, который дополнит ваш уникальный образ.

Важный критерий – форма. Каких только зонтов не встречали мы на улицах, но в этом сезоне возвращаемся к классике. Самый актуальный вариант – круглая форма. Такой зонт впишется в любой образ и точно его не перегрузит.


Трость

Кому-то может показаться, что трости неудобны, ведь такой зонт невозможно сложить и его приходится носить отдельно в руках, даже если дождь уже прошел. Но зонты-трости уверенными темпами набирают популярность, огромное количество покупателей из всего представленного многообразия выбирает именно такие модели.

Есть ли у такого зонта недостатки? Многие склонны относить к таковым громоздкость конструкции, невозможность спрятать изделие в сумке. Но, согласитесь, эти особенности окупаются прочностью, устойчивостью конструкции, надежностью и долговечностью изделия.


Прозрачные

Прозрачные модели зонтов всегда выглядят оригинально. Кроме того, эта модель легко впишется в любой образ, ведь не имеет никакого цвета.

Большинство прозрачных зонтов имеют форму купола, эта форма весьма практична: такой зонт максимально защищает от дождя голову и плечи, он и не дает ветру испортить прическу.


Кожаные

Кожаный зонт поможет вам выделиться из толпы и сделать образ гораздо интереснее. Единственный минус такой вещи – ее цена.

Чтобы прятаться под таким стильным зонтиком, нужно тщательно продумать свой образ. К нему подойдет далеко не каждая вещь из гардероба. Беспроигрышно ­– кожаный зонт с черной кожаной курткой или длинным темным пальто.


С рисунком внутри

Существуют такие модели зонтов, которые снаружи однотонные, а внутри украшены рисунком. Его будете видеть не только вы, но и прохожие. 

При изготовлении таких зонтов чаще всего используется два основных цвета – базовый неброский и яркий внутри. Поэтому он может стать универсальным аксессуаром для любого образа.


В дождливый и промозглый день оригинальный зонт точно поднимет настроение. Так что, если ваш зонт на ладан дышит или совсем вышел из моды, пора сходить в магазин. На таком лучше не экономить. Ну а если вы решили отложить покупку и все-таки - не выходить из дома в снежно-дождливую погоду, то рекомендуем вам познакомиться со списком «лучших сериалов на любой вкус» от ЦДИ.

В материале использованы фотографии с сайтов: zontik4you.ru, glavnayatema.com и vyborok.com.

Мария Власова

 


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035778999328613