Новости | весь раздел
Лыжное царство, снежное государство: где псковичи могут покататься на лыжах и ватрушках
Выходные – отличный повод выбраться из города в лес и покататься на лыжах! Лыжи, ватрушки, сноуборд – в центрах активного отдыха каждый найдет, чем себя развлечь. ЦДИ узнал, где для псковичей уже укатали лыжню, а где по лесным дорожкам можно с ветерком прокатиться на ватрушке.
Демократичные цены, вкусный чай и кофе в подарок при использовании снаряжения, а еще несколько стильных зон для фото,- всё это можно найти на лыжной базе "Сосенка" на Я.Райниса, 57 А.
Уютный центр проката
Сегодня, 17 декабря, на базе "Сосенка" открылся пункт проката лыж, ватушек и снежного снаряжения.
Здесь же можно посидеть в уютной зоне отдыха, выпить чашечку кофе или чая с вкусной выпечкой.
Лыжня, которую оценили даже профессионалы
Кататься на лыжах на базе "Сосенка"- одно удовольствие. Техспециалисты ежедневно готовят удобные трассы, на которых потом с комфортом могут кататься как опытные любители лыжного спорта, так и начинающие лыжники, которые делают свои первые шаги в освоении данного вида спортивного досуга.
Акции и цены, как из прошлого
Примечательно, что аренда лыж для пенсионеров здесь предоставляется совершенно бесплатно. Первые посетители базы признались, что в следующий раз, чтобы воспользоваться акцией, обязательно возьмут с собой старших родственников.
Юным псковичам и их родителям точно понравится прогулка по лесной дорожке на ватрушках. На лыжной базе есть участки с горкой, с которой можно покататься.
Техсервис
Для тех, кто решит приехать покататься на своих лыжах, здесь есть возможность обслужить их, а также обработать специальной химией для лучшего скольжения. Опытные специалисты подскажут, какие средства выбрать, а также помогут советом по уходу за лыжами.
О том, как на базе "Сосенка" проходил субботник, ЦДИ рассказывал ранее.