Новости | весь раздел
Сдать макулатуру и помочь животным обрести дом могут псковичи на этой неделе
05.12.2022 09:09 ЦДИ, Псков
10 декабря возле «Империала» в Пскове любой желающий может принести макулатуру на переработку. Весь сбор будет отправлен на повторную переработку, а вырученные средства направлены на строительство дополнительных вольеров в приюте для собак «Шанс».Об этом ЦДИ рассказали организаторы акции.

Организатор - АНО «Институт переработки вторсырья» https://vk.com/ipvano. Акция проходит в рамках стратегии «ответственное потребление».
К участию приглашаются как частные активисты и неравнодушные люди, так и общественные, коммерческие организации, а также школы и детские сады.
«Наша акция – отличный способ показать детям, как маленькими шагами делаются большие добрые дела! Давайте вместе дадим отходам второй шанс», - прокомментировали организаторы.
Институт переработки вторсырья – некоммерческая организация, занимающаяся изучением проблем мусора и отходов, а также просвещением и популяризацией идей ответственного потребления.