Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Алла Маркина: Конкурсы красоты вне политики

25.11.2022 16:07 ЦДИ, Псков

В Пскове завтра, 26 ноября, выберут самых красивых представительниц прекрасного пола. Традиционно организаторы конкурса приняли участие в тематической пресс-конференции, которая прошла в пресс-центре ПЛН.

- На протяжении последних 20-ти лет конкурс красоты для женщин только набирает популярность, - отметила президент фонда «Планета женщин», президент конкурсов «Миссис Россия», «Миссис Москва» Алла Маркова. - Идет также межрегиональный обмен участниками конкурсов красоты,в результате получается целое движение. Более 20 лет мы работаем с одним крупным конкуром, который проводит американская сторона. С 1998 года мы отправляем участниц на "Миссис Земного шара". На счету россиян две победы. Примечательно,что короны девушки получили с интервалом в десять лет.

 
Эксперт подчеркнула, что организаторы конкурсов красоты стараются "не входить в политические вилки", а также уважительно относятся ко всем участницам.
 
Напомним, 26 ноября в БКЗ Псковской областной филармонии состоится финал фестиваля «Мисс и Миссис Псков 2022». Впервые мероприятие пройдет в формате полноформатного шоу-мюзикла.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1277379989624