Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове запрещен выход на лед водоемов

25.11.2022 19:12 ЦДИ, Псков

В целях предупреждения несчастных случаев на водных объектах в Пскове введены дополнительные меры по обеспечению безопасности. Распоряжение подписал глава города Пскова, председатель комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Борис Елкин.

Согласно распоряжению запрещается выход населения на лед водных объектов города Пскова с момента становления льда до образования прочного ледового покрова. Также запрещается выезд транспортных средств на лед на весь период с момента ледостава.

Управлениям образования и культуры, комитету по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова поручено провести профилактические мероприятия в подведомственных учреждениях среди детей, учащихся и их родителей по разъяснению опасностей, связанных с выходом на неокрепший лед водоемов.

Комитету ГОиЧС администрации города Пскова необходимо организовать взаимодействие с Главным управлением МЧС России по Псковской области по мониторингу ледовой обстановки, а также с Управлением МВД России по городу Пскову по организации патрулирования береговой черты с привлечением народных дружин в целях предупреждения выхода населения на лед водоемов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049569129943848