Top.Mail.Ru
Расхождение информации о номере партии стало причиной запрета ввоза более 16 тонн кормов для кошек и собак : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 05.06.2026

Новости  | весь раздел

Расхождение информации о номере партии стало причиной запрета ввоза более 16 тонн кормов для кошек и собак

11.11.2022 09:45 ЦДИ, Псков

В Псковской области на российско-эстонской границе в МАПП Шумилкино должностным лицом Северо-Западного
межрегионального Россельхознадзора был запрещён ввоз 16,4 тонн готовых кормов для кошек и собак.
 
Груз следовал автомобильным транспортом из Нидерландов в Москву в адрес компании, специализирующейся на оптовой торговле кормами для животных.
 
В ходе проведения ветеринарного контроля государственным инспектором ведомства было установлено, что информация о наименовании товара и номере партии, указанная на мешках с кормом для мелких пород собак, не соответствует данным ветеринарного сертификата страны-экспортёра.
 
В соответствии с выявленным нарушением ввоз более 16 тонн кормов на таможенную территорию ЕАЭС запрещен, оформлена декларация о возврате груза.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают