Top.Mail.Ru
Успеть до конца дня: скидка на красоту будет действовать сегодня : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 05.06.2026

Новости  | весь раздел

Успеть до конца дня: скидка на красоту будет действовать сегодня

10.09.2022 18:05 ЦДИ, Псков

 
Продолжаем рассказывать, где псковички могут сэкономить на покупке средств для красоты. Например, в магазинах торговой сети «Лента» сегодня действуют скидки на всё то, что поможет в уходе за собой и подчеркнёт вашу индивидуальность. 
 
Покажите купон из этого поста на кассе любой «Гипер Ленты» 10 сентября вместе с картой скидок и получите скидку -40% на всю женскую и мужскую косметику.
 
 
     
 
По акции можно приобрести средства по уходу за лицом, телом и волосами, дезодоранты и мыло, парфюмерия, декоративная косметика и другие товары.
 
В акции не участвует детская косметика, специализированная косметика для беременных и товары марки «365 дней».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают