Новости | весь раздел
На мосту через Колотовку в составе трассы Р-56 изменилась схема движения
На 197-м км трассы Р-56 Великий Новгород — Сольцы — Порхов — Псков в Псковском районе Псковской области с 22 июля 2022г. изменилась схема движения транспорта, сообщили ЦДИ в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». В связи с продолжением капитального ремонта сооружения проезд организован по объездной дороге в реверсивном режиме со светофорным регулированием. Скорость ограничена до 40 км/ч. Данная схема будет действовать до ноября 2022г. Затем подрядчик приступит к работам на подходах к мосту.
ФКУ Упрдор «Северо-Запад» убедительно просит водителей быть предельно внимательными во время проезда по участку дорожных работ, соблюдать требования временных знаков и не препятствовать работе спецтехники.
Напомним, к работам на мосту через Колотовку подрядная организация приступила в марте этого года. В рамках капремонта к августу 2023 года фактически будет построено новое искусственное сооружение. Проект предусматривает устройство новых опор и пролетного строения, опорных частей, мостового полотна, щебеночно-мастичных деформационных швов, двух лестничных сходов и укрепление откосов, монтаж барьерного и композитного перильного ограждения.