Top.Mail.Ru
Псковская схема с продажей мест нестационарной торговли скоро перестанет работать : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 02.06.2026

Новости  | весь раздел

Псковская схема с продажей мест нестационарной торговли скоро перестанет работать

29.06.2022 15:16 ЦДИ, Псков

Город Псков славится своими местами продажи нужных товаров в шаговой доступности от жилых микрорайонов. Об этом сегодня в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сообщил  глава администрации Пскова Борис Елкин. Градоначальник отметил, что администрация не поддерживает наметившуюся ранее тенденцию «делать Шанхай в городе».

«В ближайшие дни будут расторгнуты договоры с некоторыми участниками рынка, владельцами нестационарных торговых объектов», - отметил он.

Глава администрации подчеркнул, что решать проблему будут на юридическом уровне, планируется поменять законодательство.

Борис Елкин рассказал, что есть много случаев, когда одни и те же люди оформляют на себя нестационарные торговые объекты, а потом продают указанные места на сайтах бесплатных объявлений.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают