Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Аэрофлот запускает тариф для молодёжи на перелёты по России

25.06.2022 18:14 ЦДИ, Псков

В преддверии ежегодного праздника — Дня молодёжи — Аэрофлот запускает новый выгодный тариф для молодёжи на всех внутрироссийских направлениях. Приобрести перевозку может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 12 до 23 лет*.

Благодаря новому тарифу, перелёты по стране становятся максимально доступными для молодёжи. Например, стоимость перелёта в один конец из Москвы в Санкт-Петербург составит всего 1 500 рублей, из Москвы в Екатеринбург — 3 500 рублей, из Москвы в Сочи — 5 500 рублей. При этом тариф уже включает все таксы и сборы и 1 место багажа.

Молодёжный тариф действует на всех прямых рейсах Аэрофлота и авиакомпании «Россия» под кодом SU между Москвой/Санкт-Петербургом/ Красноярском и пунктами РФ. Возможна комбинация для транзитных перевозок между городами России через Москву/Санкт-Петербург/Красноярск.

Купить билет в рамках акции и совершить перелёт необходимо до 31 декабря 2022 года**. Дополнительная скидка предусмотрена для детей от 2 до 12 лет, которые путешествуют вместе с пассажиром категории «Молодёжь». Ознакомиться с подробными условиями, а также приобрести билеты можно на странице акции .


«Новый тариф, созданный специально для молодёжи России, — это проявление нашей ответственности и дополнительный вклад в расширение возможностей для молодого поколения россиян быть мобильными, открывать и познавать свою страну, — подчёркивает генеральный директор Аэрофлота Сергей Александровский. — Благодаря обширной внутрироссийской маршрутной сети Группы «Аэрофлот» и беспрецедентно низкой стоимости авиаперелёта, вы сможете воплотить в жизнь любые захватывающие идеи доступных и комфортных путешествий. Мы уверены, что, познавая Россию, молодое поколение — наше будущее, наше продолжение — будет по праву гордиться её уникальной культурой и славной историей».


*Возрастная категория определена в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 02.03.2018 № 215.  

**Количество билетов ограничено. Предложение может не действовать в периоды высокого спроса. Уровни тарифов на протяжении действия программы могут быть изменены.


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.48582601547241