Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

На вечернюю «бохо»-тусовку зовут тех, кто молод душой

26.06.2022 09:11 ЦДИ, Псков

 

 

В честь Дня молодежи в Пскове на территории  Дендропарка (ул. Юбилейная,1А) пройдет тематическая молодежная вечеринка. Мероприятие состоится в сегодня 25 июня, с 18:00 до 22:30, сообщили ЦДИ организаторы.

Место проведения праздника будет оформлено в стиле «бохо», ключевыми особенностями которого являются легкие и натуральные ткани, кожаные сапоги, шляпы, плетеные косы с перьями. Для участия в мероприятии будет рекомендован дресс-код. Молодые люди смогут принять участие в конкурсе на лучший тематический костюм.


В рамках праздника на площадке будут звучать виниловые пластинки от DJ COSTYA BIC, инди-рок от группы Jellyfish-mountain и вокалистка Анна Бутман.

В парке будет организована работа ремесленников, представителей творческих студий с мастер-классами, интерактивами, арт- и фото зонами. Кроме того, будут работать точки питания и прохладительных напитков.

Организаторами мероприятия являются АНО ПО «Центр молодежи и общественных инициатив» при поддержке правительства Псковской области.  Партнерами мероприятия выступают Театрально-концертная дирекция Псковской области, отдел ЗАГС города Пскова, МБУ «Псковский городской молодежный центр», свадебное агентство «KolibriWedding».

День молодежи – национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в России ежегодно 27 июня. В 2022 году праздник проходит на государственном уровне 65-й раз.


В ТЕМУ

Ранее ЦДИ рассказывал, в каком псковском магазине продают наряды в стиле «бохо».




Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053611993789673