Top.Mail.Ru
«Минута молчания» пройдет в Пскове : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 07.06.2026

Новости  | весь раздел

«Минута молчания» пройдет в Пскове

22.06.2022 08:45 ЦДИ, Псков

22 июня, в День памяти и скорби, по всей стране пройдет акция «Минута молчания». В 12:15 по московскому времени жизнь всей страны одновременно замрет на минуту в честь погибших в Великой Отечественной войне, напомнили ЦДИ в пресс-службе городской администрации.

В стране прервется вещание эфиров телевидения и радио, остановится транспорт, прекратят работать кассы в супермаркетах, замрет производство на предприятиях, где позволяет технологический цикл.

К «Минуте молчания» приглашают присоединиться жителей города Пскова. Каждый может отложить дела на минуту и вспомнить о своих родных и близких, погибших в самой кровопролитной войне XX века.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают