Top.Mail.Ru
Дачников порадует акция «На дачу с бонусами» : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 02.06.2026

Новости  | весь раздел

Дачников порадует акция «На дачу с бонусами»

06.06.2022 16:43 ЦДИ, Псков

Программа лояльности «СберСпасибо» запускает акцию на покупку товаров для дачи совместно с сервисом доставки из магазинов СберМаркета.
 
Совершая покупки товаров для дачи до 5 июля 2022 года, все участники СберСпасибо смогут получить повышенные бонусы в размере 10% от стоимости товаров из специального раздела «На дачу с бонусами».
 
Для этого клиентам достаточно совершить покупку из специального раздела и оплатить её картой СберБанка. Бонусы начисляются за первую покупку от 1000 рублей в период действия акции. Стоит отметить, что в рамках акции возможно получить не более 1000 бонусов. Они будут начислены в течение 14 дней с момента покупки.
 
Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте программы лояльности.
 

Андрей Писарев, директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»:
 
«Любой владелец дачи, да и просто любитель пикников на природе знает, что каждая поездка за город — это дополнительные траты. Поэтому мы стартуем в лето с актуальным предложением для наших клиентов. Теперь покупки для поездок за город, полезные мелочи по уходу за домом и садом, продукты для барбекю станут выгоднее с бонусами от СберСпасибо».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают