Новости | весь раздел
Идем в кино: «Мой папа – вождь»
23.05.2022 11:54 ЦДИ, Псков
На этой неделе, начиная с 25 мая, стоит обязательно сходить всей семьей в кино. В кинозалах уютного "Мираж Синема" в ТК "Акваполис" вас ждет замечательный фильм "Мой папа-вождь". Рекомендуем для семейного просмотра, тем более, что название обещает прекрасную атмосферу. Стоит учесть, что фильм рекомендован зрителям от 6 лет.
В ролях - Дмитрий Нагиев, Мария Миронова, Максим Лагашкин, Фёдор Добронравов и Роман Мадянов.
Капитана дальнего плавания Петрова десять лет все считали без вести пропавшим героем, но он вернулся… африканским вождём! Жизнь на острове с аборигенами не прошла бесследно — теперь он ходит по городу с копьём наперевес и охотится прямо на глазах у изумлённых граждан. Он не признаёт правил современной цивилизации — только закон джунглей.

Не можете вспомнить, когда в последний раз смотрели качественную добрую семейную российскую комедию? Ретроградная амнезия! Прямо как у главного героя фильма «Мой папа – вождь». Его жена и сын в шоке, их родной человек изменился до неузнаваемости и ведёт себя как дикарь. Как же семье найти общий язык?
Хорошо знакомые нам «Крокодил Данди», «Джордж из джунглей» и «Замороженный калифорниец» теперь на месте главного героя этих фильмов - Дмитрий Нагиев. Представили?
Вот и создатели комедии «Мой папа – вождь» представили, взяли и воплотили идею в смешное
и трогательное кино. Спорим, такого Нагиева вы ещё не видели! Джентльмен или дикарь? Два в одном!
Купить билеты уже можно