Новости | весь раздел
Где сегодня можно покатать яйца с горки
В Детском парке Пскова начала работу Пасхальная ярмарка. Установлено 8 деревянных домиков, украшенных праздничными атрибутами. Пасхальные яйца для ярмарочного пространства раскрасили учащиеся Детской школы искусств города Пскова. При входе на ярмарку установлена фотозона из стогов сена.Посетители ярмарки смогут приобрести товары местного производства. Крестьянско-фермерские хозяйства, ремесленные сообщества и мастера предлагают изделия из дерева, эпоксидной смолы, гастрономические деликатесы, игрушки, расписные яйца, сувениры.
Ярмарка будет работать 24 апреля с 10:00 до 19:00.
В Светлое Христово Воскресение, 24 апреля, на территории парка появятся горки для традиционного катания пасхальных яиц трех уровней сложности: для малышей, школьников и взрослых.
В парке также будет установлен шатер для проведения в нем мастер-классов по изготовлению пасхальных открыток, игрушек и росписи деревянных яиц.