Новости | весь раздел
Псковичи могут стать экспертами популярной торговой сети, если напишут честные отзывы
Псковичи активно пишут отзывы в социальных сетях. Теперь у всех активистов есть возможность получить за это бонусы, которые потом можно будет потратить на покупки любых товаров. Такую интересную акцию запустили в тоговой сети «Лента».

Псковичей приглашают в свою команду экспертов «Ленты». Каждый месяц мы будем выбирать ТОП-5 лучших экспертов из вас и награждать 1 000 баллов на Карту №1.
Итак:
- Приобретайте продукцию собственных и эксклюзивных брендов, представленных только в «Ленте»;
- Пишите отзыв о товаре и выкладывайте его на своей странице в ВКонтакте, сопроводив качественным фото и хештегом
- Подписывайтесь на сообщество «Ленты» в ВКонтакте.
15 числа каждого месяца специальное жюри будет выбирать 5 лучших отзывов из тех, что оставлены за последние 30 дней. Мы будем оценивать грамотную подачу отзыва, всестороннюю и полезную для других покупателей оценку товара, наличие интересных, красивых фотографий, раскрывающих суть товара. Что точно сделает ваш отзыв уникальным – творческий подход!
Победители получат 1000 бонусных баллов на карту скидок постоянных покупателей.
Первый этап конкурса стартует прямо сейчас: совершайте покупки брендов с 24 марта по 30 апреля, рассказывайте о любимых товарах сети «Лента» и, возможно, 15 мая именно вы найдёте своё имя в списках победителей!
В акции участвуют бренды: «Лента», «Лента PREMIUM», «Лента ECO», «Лента KIDS», «365 дней», Dolce Albero, Bonvida.
Все подробности конкурса –