Top.Mail.Ru
SAHAR&VOSK: Наши бренды косметики не уйдут : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 02.06.2026

Новости  | весь раздел

SAHAR&VOSK: Наши бренды косметики не уйдут

18.03.2022 14:01 ЦДИ, Псков

Сложившаяся в мире ситуация привела к тому, что многие бренды уходят с прилавков магазинов, но качественная и популярная косметика остаётся на рынке!

Как рассказали ЦДИ в сети студий эсетики тела SAHAR&VOSK,
есть хорошие новости для тех, кому
 полюбились косметические средства брендов SVLaboratories и L’Cosmetics.

 


- Нашим постоянным клиентам незачем расстраиваться и сметать с полок остатки, - рассказали представители студии. - У нас широкий ассортимент косметики для всех желающих! Мы найдём чем порадовать и маленьких любителей пенных ванн, и брутальных мужчин, скептически относящихся к спа-процедурам.


Более того, для тех,кто не успел ещё познакомиться с этими брендами косметики, сейчас самое время сделать это с небольшой экономией.


- До конца марта на средства SVLaboratories и L’Cosmetics действует приятная скидка, - отметили в салоне. - А в апреле вас будут ждать новые акции на профессиональные средства после депиляции. Успейте побаловать себя ароматными штучками по сниженным ценам!


 Ждём вас в SAHAR&VOSK!

Уточнить подробности, записаться и узнать об услугах подробнее можно: в публичной группе ВконтактеInstagram и на сайте


 

тел.: 600-120
What'sApp/Viber: 8-921-000-2660
 с 10:00 до 22:00 ТРЦ «Fjord Plaza»
ул. Завеличенская, 23

тел.: 60-14-14
What'sApp/Viber: 8-999-244-52-62
 с 10:00 до 21:00 ул. М. Горького, 14/6 (вход со стороны Рижского проспекта)



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают