Top.Mail.Ru
Подарки от Деда Мороза из «Псковжилстроя» отправятся в Дедовичи : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 10.05.2026

Новости  | весь раздел

Подарки от Деда Мороза из «Псковжилстроя» отправятся в Дедовичи

20.12.2021 15:39 ЦДИ, Псков

Новогодние подарки от компании «Псковжилстрой» получат воспитанники Дедовичского детского приюта. Сотрудники государственного застройщика уже в третий раз участвуют в акции Детского фонда «Стань Дедом Морозом».

 

Фото: ПЛН

 

Как сообщают наши коллеги из Псковской Ленты Новостей, в областном отделении Детского фонда, всего в этом году благодаря акции подарки получат 200 детей из интернатов, приютов и крайне нуждающихся семей. Дети делают своими руками открытки Деду Морозу, а внутри пишут о своих желаниях. Сотрудники Детского фонда распределяют открытки среди организаций-партнеров и публикуют в своих соцсетях для частных жертвователей. Публикация открыток к предстоящему празднику завершится на этой неделе.


«По мере своих возможностей, - отмечают в компании «Псковжилстрой», - мы будем стараться участвовать в подобных акция ежегодно, ведь Новый год - это самый волшебный праздник. И так хочется подарить деткам хоть немного волшебства».


Дети в Дедовичах попросили у Деда Мороза игрушки с героями мультфильмов «Тачки» и «Щенячий патруль», ватрушку для катания с горки, толстовку, беспроводные наушники, смарт-часы. Подарки уедут к ним уже на этой неделе.


«Чем старше ребенок, тем взрослее его просьба, - говорит Юлия Колесова, заместитель председателя областного отделения Детского фонда. - Сотрудники «Псковжилстроя» помогают нам не только во время этой акции, но и поддерживают другие наши благотворительные инициативы, например, к 1 сентября и ко Дню защиты детей. Они наши друзья не первый год, регулярно видим их помощь».


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают