Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 22 октября: кому стоит впустить в жизнь перемены, а кому стоит быть душкой

22.10.2021 09:23 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. Как провести его с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака 22 октября очень повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вас ждет не просто пятница, а отличный шанс показать всё, на что вы на самом деле способны. И от того, насколько вы будете душевны, позитивны и предусмотрительны, будет зависеть ваше будущее. Отличный аргумент, чтобы показать себя душкой.

Совет дня от ЦДИ: Откройте окружающим свои лучшие стороны!

 

 

Телец

Звезды рекомендуют не проявлять агрессию по отношению к окружающим вас людям. Это может не очень хорошо для вас закончится. Лучшими советчиками станут терпение и чувство юмора.

Совет дня от ЦДИ:Не ставьте себя во главу угла!

 

 


 

Близнецы

Если вы рассчитывали, что сегодня кто-то из коллег поможет вам в решении какого-то вопроса,то отбросьте все эти мысли. Вам придется все делать самим. Звезды уверены, что такой подход поможет избежать ошибок.

Совет дня от ЦДИ: Придется упорно трудиться!

 


Рак

День обещает радовать вас бонусами с самого утра. Кажется, все звезды сойдутся, и вам даже может сегодня повезти в лотерее или шеф выпишет премию. Но самое главное: не забывайте благодарить тех,кто вам помогает.

Совет дня от ЦДИ: Вас ждет день потрясающего везения!


 

Лев

Сегодня лучше всего выбрать формат осторожного общения. Звезды советуют вам отказаться от привычной критики  в адрес коллег, друзей и членов семьи. И им настроение не испортите, и сами сможете день прожить без негатива.

Совет дня от ЦДИ: Пора подумать и о других людях!

 

 


Дева

Вам звезды советуют держать сегодня язык за зубами. Потому что многое, сказанное вашими коллегами и друзьями, так и должно остаться только между вами. Не стоит обсуждать чужие тайны даже с хорошими знакомыми, потом в том, что информация вышла из тайного круга, обвинят именно вас.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь хранить тайны!

 


Весы

День откровений. Да, вы поймете, что рядом с вами есть человек, который вас обманул. Но вам стоит решить, как вы будете выстраивать с ним отношения в дальнейшем. И здесь звезды вам не советчики, вы должны определиться сами.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора сокращать круг доверия.

 


Скорпион

День, когда особые и сверхсрочные поручения от шефа будут возникать буквально по щелчку пальцев. Не спешите делиться с коллегами перечнем поручений, иначе и премия будет тоже пропорционально поделена.

Совет дня от ЦДИ: Пора отдаться работе.

 


Стрелец

Кажется, что в эту пятницу звезды советуют вам сделать акцент на то, что у вас получается лучше всего. Правильно, пора отодвинуть в сторону работу. Самое время отдыхать. А еще стоит побаловать себя чем-то вкусным.
 
Совет дня от ЦДИ: Надо просто пережить этот день!

 


Козерог

Вам сегодня стоит заручиться поддержкой людей, на которых вы можете рассчитывать. А еще лучше не реагировать на колкие шутки и замечания, так есть шанс не затронуть свою нервную систему.

Совет дня от ЦДИ: Попробуйте относиться ко всему с легкостью! 

 


Водолей

Судьба и звезды предпреждают вас,ю что тактика выдавать желаемое за действительное очень опасна. Высок риск того, что вы не сможете вовремя остановиться, насоздаете воздушных замков...

Совет дня от ЦДИ: Время объективно оценивать действительность!

 


Рыбы

Пятница принесет в вашу жизнь значительные перемены, а также позволит разом решить массу накпившихся дома проблем. Ваше продуктивности сегодня смогут позавидовать даже самые рьяные трудголики.

Совет дня от ЦДИ: Покажите, как можно быстро решать все опросы!

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031054019927979