Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Стильный тепловентилятор поможет согреться холодными псковскими вечерами

17.10.2021 22:15 ЦДИ, Псков

Осенью всем нам не хватает тепла и уюта. Мы знаем, как это исправить. Самое время завести прибор, который будет радовать и согревать вас.

Тепловентилятор Flame Heater 900 Вт можно приобрести 
в гипермаркете низких цен «Маяк» всего за 634,90 рублей.

 


Портативный обогреватель с LCD-дисплеем Flame Heater с пультом 900 Вт это компактный прибор, который подключается прямо к стенной розетке, не занимая свободного места.

Но, не смотря на свой компактный размер, он является очень мощным источником тепла, который превращает холодную комнату в теплое и уютное местечко. Он не потребляет много энергии, но способен прогреть целую комнату площадью до 20 кв.м. Яркий встроенный LED дисплей отображает температуру. Подключите обогреватель к любой розетке и нажмите кнопку. И сразу начнется обогрев. Но самое интересное в том, что теперь вам не надо будет постоянно подходить к обогревателю, чтобы настроить необходимый режим работы - в комплекте с ним идет специальный путь дистанционного управления.

При этом обогреватель Flame Heater станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, у него предусмотрена встроенная панель, которая светится, а внутри создается имитация горящего камина, на который так приятно смотреть.


Подробности цен и акций уточняйте на кассах.

 


Гипермаркет низких цен «Маяк» работает в обычном режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических рекомендаций для магазинов.


 

Полезные советы 


Также в этом магазине можно выгодно купить набор для хозяюшек

Еще здесь можно купить жироудалитель

 


Магазин работает по адресу: улица Л.Поземского, 123а.
Режим работы: с 09:00 до 21:00.

 

 

Подписывайтесь на группу гипермаркета низких цен и следите за всеми скидками магазина.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16976809501648