Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

10 октября псковичей ждет ознакомительное занятие в клубе «Грация»

05.10.2021 19:38 ЦДИ, Псков

О чем вы мечтали, но так и не смогли воплотить это желание в жизнь летом? Красиво танцевать, быть звездой любой компании и грациозно двигаться в такт музыкальным аккордам - эту мечту псковичи смогут осуществить 10 октября. Даже если вы никогда не занимались, но очень хотите научиться, сейчас есть уникальная возможность это сделать.

Студия «Грация» специально для новичков проводит ознакомительное занятие. Как рассказали ЦДИ организаторы мероприятия, принять участие смогут все желающие.


Интересный факт

Вас ждет целый калейдоскоп танцевальных открытий: вальс, фокстрот, жизнерадостная сальса и танцевальный джаз – далеко не все направления, которые вы сможете освоить в танцевальной студии «Грация»!


 

 

«Не сомневайтесь! Если у вас в душе звучит музыка, вы готовы к ученичеству, то прекрасный мир танца подарит вам радость движения, море положительных эмоций, новых друзей, и, конечно, здоровье. К тому же социальная разобщенность и тактильный голод последнего времени совсем не способствует повышению нашего иммунитета, так пусть тогда эту задачу выполняют танцы», - советует руководитель студии Людмила Малиновская.

 

Первое ознакомительное занятие пройдет 10 октября в 18:30 по адресу: пл. Ленина, д. 1, 3 этаж, каб. 33.


Предварительная запись по телефону: 8-911-356-29-97


Подробную информацию можно получить по телефону, а также в группе ВКонтакте или у руководителя студии.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028285026550293