Новости | весь раздел
С понедельника псковских школьников ждет неделя дистанционного обучения
В Пскове, Великих Луках, Псковском, Великолукском районах и ряде районных центров (Дедовичи, Струги Красные, Порхов, Остров, Опочка, Себеж, Бежаницы, Усвяты, Невель, Новосокольники) с 4 по 10 октября 2021 года школы, колледжи, организации дополнительного образования для детей будут переведены на дистанционное обучение. В школах будут организованы дежурные группы для присмотра и ухода за учащимися 1–4 классов.
На данный период на территориях указанных городов, районов и районных центров будет приостановлено действие льготных проездных билетов для школьников и учащихся колледжей.
На недельный срок, с 4 по 10 октября, на этих же территориях приостанавливается оказание услуг в очной форме для несовершеннолетних в организациях культуры независимо от формы собственности, осуществляющих творческую деятельность в области искусства и организации развлечений.