Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Организаторы рассказали, как в Пскове пройдет кинофестиваль

18.09.2021 18:14 ЦДИ, Псков

В 2021 году "КИНОмания на Великой" будет состоять из трёх масштабных блоков: кинопоказов, киношколы и непосредственно конкурса. Об этом ЦДИ рассказали организаторы мероприятия.

 



 

КИНОПОКАЗЫ

В Пскове уже прошли два кинопоказа короткометражных фильмов. Теперь мы приглашаем организации Псковской области провести киновечер на своих площадках. Для того, чтобы получить более подробную информацию, необходимо написать куратору фестиваля.

КИНОШКОЛА

Следующим этапом фестиваля станет киношкола, где все желающие в возрасте от 14 до 35 лет смогут пройти бесплатные курсы по режиссуре, сценарному мастерству, съёмке и монтажу. Обучать участников киношколы и курировать ход съемки их короткометражных фильмов будут профессиональные представители кино- и медиа-отрасли. О начале приёма заявок на обучение мы расскажем совсем скоро.

КОНКУРС короткометражных фильмов

Ключевым этапом фестиваля станет сам конкурс. Принять в нём участие могут молодёжные кино-, теле-, медиа-кружки и студии или отдельные кинолюбители – профессионалы и новички. Принять участие можно будет в трёх номинациях: игровое кино, документальное кино и социальный ролик.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13173794746399