Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковским владельцам гидроциклов напомнили о заперете рассекать в акватории города

28.07.2021 16:27 ЦДИ, Псков

Псковский отдых на воде находится под особым контролем комитета по делам ГОЧС администрации города. На прошлой неделе совместно с регионалбным отделением ВОСВОД был осуществлен выполнен  контрольный выезд на городской пляж и в места несанкционированного купания с доведением памяток по безопасному поведению на водных объектах и устной информации об опасностях купания в неотведенных для этой цели местах. Об этом ЦДИ рассказали в пресс-службе администрации города.

С целью совместного контроля за безопасностью людей при пользовании маломерными судами в местах массового отдыха населения на воде в пределах границ города Пскова 24 июля 2021 года сотрудниками комитета по делам ГОЧС администрации города и Центром ГИМС ГУ МЧС России по Псковской области проведено совместное патрулирование.

Владельцам маломерных судов напомнили о запрете плавания на водных мотоциклах (гидроциклах) на реках в пределах границ города Пскова, установленном Правилами пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Псковской области, утвержденными постановлением администрации Псковской области от 26 ноября 2007 года № 425.

Согласно этим же Правилам разрешения на плавание маломерных судов во временно или постоянно закрытых для плавания районах, а также в период паводка выдаются ГИМС МЧС России по Псковской области в установленном порядке.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02824592590332