Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Почему псковичам стоит сегодня стороной обходить незнакомых красивых женщин

18.06.2021 08:14 ЦДИ, Псков

Продолжаем изучать приметы народного календаря и пользоваться мудростью наших прадедушек и прабабушек. Сегодня псковичам нужно быть очень осторожными при общении с незнакомыми красивыми дамами. Наши предки верили, что в таком обличии к путникам может явиться нечистая сила. Современные же трактователи примет считают, что это может привести к измене.

Тем, кто сегодня планировал заниматься готовкой на кухне, не советуют брать в руки режущие предметы. А рукодельницам стоит отказаться от использования спиц и игл. Ослушавшиеся этого запрета рискуют накликать на себя беду.

Плохие новости у нас и для сплетников. Сегодня не стоит никого осуждать, если не хотите в скором времени обнаружить у себя заболевания ротовой полости или острую головную боль. Наши предки подмечали, что бумеранг 18 июня летит очень быстро в сторону тех, кто допускает сквернословие.

Огородникам, садоводам и любителям комнатных растений в эту пятницу не стоит затевать пересадку. Народный календарь разрешает только полив растений, а все другие манипуляции с ними стоит отложить. Любителям нарушать запреты напомним, что высок риск гибели растений.

А вот сновидения дадут вам напоминание про долги и обязанности. Постарайтесь запомнить сюжетную линию приснившихся картинок. Разгадать суть вам удастся легко даже самим.

 Ранее мы уточняли, какие катаклизмы ждут псковичей в июне.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044041872024536