Новости | весь раздел
Псковичи увидят легенд русского рока на «Нашествии-2021»
В 2021 году рок-фестиваль «Нашествие» пройдет 30, 31 июля и 1 августа в Серпухове. Псковичи смогут побывать на концертах настоящих легенд русского рока, сообщили ЦДИ организаторы мероприятия.
Неоднократные участники фестиваля – группа «7Б» с юбилейным сетом выступит на Главной сцене «Нашествия-2021». В программе выступления зрителей ждут главные и лучшие песни за всю историю существования группы.
Первый же, дебютный, альбом группы, в 2001 году попав в ротацию на «Наше Радио», уже через неделю пробился в верхние строчки чартов. И «Молодые ветра» навсегда стали визитной карточкой группы. Группа «7Б» с 2001 года выступала на всех рок-фестивалях «Нашествие» кроме 2009 года.
Еще одна группа, которая выступит на главной сцене – «Крематорий» - команда, которая не перестает удивлять своих поклонников. Каждое их выступление неповторимо: всегда новая программа, в которой удачно переплетаются хиты и новые песни, полно импровизации и отдачи, как от музыкантов, так и от зрителей.
Сергей Галанин известен своей любовью к экспериментам: он смешивает музыкальные жанры в своем творчестве, принимает участие в различных трибьютах, а его песни знают на память уважающие себя поклонники русского рока. Главные хиты и немного импровизации - в сет-лист выступления войдет лучшее за всю историю существования группы “СерьГа”.
Подробности о фестивале - и в эфире радиостанции «Наше Радио». В Пскове слушайте на частоте 103.0 FM.
18+
Подробности о нем - и в эфире радиостанции «Наше Радио». В Пскове слушайте на частоте 103.0 FM.