Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Объездила весь Псков - как выбрать модные и удобные летние кроссовки

25.05.2021 19:25 ЦДИ, Псков

Когда тебе чуть за 25 лет, кроссовки однозначно становятся любимой обувью. Они могут быть не только удобными, но и стильными, и легкими, и даже в стразах можно найти при желании. В общем, все мои студенческие шпильки я торжественно утилизировала в этом году.

 

На прошлых выходных отправилась по магазинам, чтоб прикупить кроссовки на лето – легкие, дышащие и модные. Оказалось, что даже многие продавцы считают, что это обувь, которая не подходит для повседневной носки в жаркую погоду. Одна дамочка в магазине посмотрела на меня как на сумасшедшую, мол, ноги же потеют, как вы ходить в жару-то будете. Во-первых, я что-то не поняла пока, где она нашла жару в Псковской области, а во-вторых такие моменты уже давным-давно учли производители.

 

Я, без преувеличения, объездила весь город, все спортивные и не очень магазины. Хочу поделиться с вами лучшими вариантами по соотношению цены, качества, дизайна и комфорта, чтобы вам не пришлось повторять мои хождения по мукам. Распишу вас все достоинства с марками и ценами, чтобы можно было все найти и заказать в Интернете с примеркой. Лично я покупаю не самые дешевые кроссовки, мне очень важен комфорт ног, плюс ко всему обувь хорошего качества служит, как правило, не один сезон.


 

№1 Nike Killshot SP

 

Цена: 4670 рублей

 

Топ летних кроссовок начнем с обновленной классики от Найк. Сетка сверху позволяет кроссовкам дышать и сохраняет комфорт стопы, а благодаря замшевым накладкам обувь выглядит элегантно и подходит как на прогулку в парк в шортах, так и под джинсы на вечеринку.

 

Только не забывайте, что подошва в «найках» в целом, с хорошей гибкостью, но если вы собираетесь в дальний поход, лучше выбирать что-то более спортивное. Зато в этой коллекции появился классный винный цвет. Точно будете выделяться из толпы.


 

№2 Skechers Arch fit – sunny outlook

Цена: 5599 рублей

Вот в комфортных Skechers Arch Fit - Big Appeal со съемной амортизирующей стелькой ваши ножки точно будут счастливы. Кроссовки сделаны со специальными зонами для циркуляции воздуха. Вас точно порадует бесшовный верх из легкой текстильной сетки.

 

Мало того, что здесь подошва просто супер – очень удобная и гибкая, еще есть и ортопедическая стелька, которая поддерживает свод стопы. Большой плюс – кроссовки можно без зазрения совести кинуть в стиральную машинку, они это с легкостью переживут, а когда высохнут, будут как новенькие.


 

№3 – New Balance 530

Цена: 7990 рублей

Если вы ищете универсальную пару, в которой можно сходить и в пир, и в мир, то эта модель от культовых NB подойдет как нельзя лучше. Во главу угла здесь поставлен минимализм, но это не помешало дизайнерам использовать целый ворох различных текстур и материалов для верхней части.

 

У модели есть целый ряд цветов, так что каждый сможет найти себе по вкусу. Стоит помнить, что основным материалом здесь выступает замша, а значит обувь предназначена скорее для сухой погоды и не слишком пыльных троп, иначе за ней придется упорно ухаживать. Цена в России кусается, поэтому нужно следить за распродажами.


 

№4 – Asics Tarther Blast

Цена: 8700 рублей

Если хотите максимально комфортную, но не слишком броско выглядящую спортивную модель, обратите внимания на эти Асиксы. Кроссовки выполненные в стиле “ретро-футуризма”, выглядят весьма стильно. Подошва выполнена из стопроцентной резины, так что гибкость у Tarther Blast запредельная – перед нами, возможно, самые удобные повседневные кроссовки из списка.

 

Есть как мужские, так и женские версии – самый настоящий унисекс. За такой комфорт и стиль конечно придется раскошелиться. Но, поверьте, оно того стоит. Проносите не один сезон.


 

№5 – Adidas Ozweego

 

Цена: 8990 рублей

 

Несколько лет назад эта модель под маркой Адидас взорвала рынок и стала хитом продаж, чему поспособствовал невиданный доселе дизайн, а также богатство палитры – можно выбрать хоть кислотные околоспортивные варианты, хоть пастельные кожаные кроссовки, которые и под пиджак надеть не стыдно.

 

Основные фишки – полупрозрачные поддерживающие шнурки и узнаваемый силуэт подошвы. Шаг в этой паре удивительно мягкий, в них можно без труда провести весь день на ногах не устав и ничего не натерев. Я такие себе еще не покупала, но по отзывам кроссовки немного маломерят, так что стоит брать на полразмера больше. В остальном, качественные и удобные кроссовки на каждый день.


 

Помимо того, что кроссовки незаменимая вещь для активных прогулок, поездок на дачу, теперь это настоящий must-have для повседневной носки. Их легко можно комбинировать с любыми вещами вашего гардероба. Вы и на встрече с подружками будете самой модной и на работе никто не сможет придраться. Не бойтесь экспериментировать.

 

Мария Власова

 

 



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045902013778687