Top.Mail.Ru
Ученицы 5 класса из 23 школы помогли псковскому регоператору со сбором мусора : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 09.07.2026

Новости  | весь раздел

Ученицы 5 класса из 23 школы помогли псковскому регоператору со сбором мусора

20.05.2021 12:24 ЦДИ, Псков

Псковичи поразили своим неравнодушным отношением к уборке Пскова не только представителей городской администрации, но и регоператора нашего региона. Как передает корреспондент ЦДИ с тематической пресс-конференции, представитель регоператора отметил, что во время уборки территории к представителям филиала «Экопром» подошли две пятикласницы из 23-й школы, которые предложили свою помощь. 
 
Напомним, на конкурс поступило около 40 заявок от предприятий, профсоюзных организаций, образовательных учреждений управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций и даже от активной семьи псковичей. Одна из организаций-участников конкурса собрала 130 мешков мусора.
 
Участники пресс-конференции отметили, что конкурс "Чистый Псков"  вызвал большой интерес со стороны псковичей и показал, что горожане неравнодушно относятся к своему городу.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают