Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичка продает картины, чтобы собрать на корм животным из приюта

17.05.2021 15:29 ЦДИ, Псков

От выставки картин до реальной помощи животным: акция в поддержку псковской организации «Зоозащита» и приюта «Лесопилка» проходит в креативном пространстве «Лофт». Об этом ЦДИ рассказали представители досугового учреждения.

 

 

 

Фото организаторов выставки 



В креативном пространстве «Лофт» открыта мини-экспозиция Ульяны Назаровой. Цель у выставки благородная: обратить внимание на прекрасных питомцев «Лесопилки» и найти им хозяина. Художница нарисовала 10 замечательных собак, которые ищут свой дом. Под портретами животных можно посмотреть реальное фото, а также прочитать краткую историю и узнать про характер.

Если кто-то не готов на ответственный шаг — завести себе четвероного друга, то есть и другие способы помочь! Каждую из работ можно купить, приняв участие в благотворительном аукционе. Стартовая цена картины - 1000 рублей. Победитель аукциона заберёт картину себе. Все деньги, вырученные на аукционе, будут переданы псковской организации «Зоозащита».

Поучаствовать в акции или посмотреть выставку можно в креативном пространстве «Лофт» каждый день, с 10:00 до 21:00. Такие выставки — возможность обратить внимание на проблему бездомных животных, для кого-то возможность найти себе четвероного друга и способ помочь животным «здесь и сейчас».

Как рассказали ЦДИ организаторы экспозиции, выставка продлится до 24 мая.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.063560962677002